Валя Васильева

Где найти Администратора в Одноклассниках?

Не могу восстановить пароль в Одноклассниках, в строчки восстановления пишу емейл, на тел должны отправить код. НО ТЕЛЕФОН УЖЕ ДАВНО СМЕНИЛСЯ. Что делать? Все варианты исчерпаны, осталось только написать администратору! И как это сделать?

David

Ссылка

Внизу страницы одноклассники - оранжевыми буквами НЕ НАШЛИ ТО, ЧТО ИСКАЛИ....