На
Надежда

Боли в сердце и рвота, что делать Боли в сердце и ртова, что делать???

Ваня Сова

Одна из самых необходимых ПРОЦЕДУР ПОДДЕРЖАНИЯ ЗДОРОВЬЯ - массирование КАНАЛА ПЕРИКАРДА (профессор У Цинчжун)
**************************************************************
Массирование канала перикарда поможет вам убрать следующие симптомы:
*чувство сдавленности в груди;
*затрудненное дыхание;
*слабость в руках и ногах;
*чувство ломоты в плечах;
*НЕСТАБИЛЬНОСТЬ РИТМА СЕРДЦА, УЧАЩЕННОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ;
* СНИЗИТЬ ТЕМПЕРАТУРУ при простуде.
*и даже снять ЗАТОРМОЖЕННОСТЬ МЫШЛЕНИЯ.
------------------------------------------------------------------
Подробней: https://otvet.mail.ru/question/194742653
==========================================
По поводу всякой головной боли следует обязательно обратиться к врачу, и в случае если врач диагностирует у вас МИГРЕНЬ, вы можете вместо медикаментозной терапии воспользоваться точечным массажем.
Подробней:
https://otvet.mail.ru/question/96953672
===============================

Марина Цыганкова

Немедленно скорую!! ! С сердцем не шутят.

Екатерина

Так рвота может из-за херовой пищи а боли в сердце причины употребление: кофе, сигареты и т. п.

Владимир Панков

звоните 03. Так может проявляться инфаркт миокарда.

Vladimir Vishnevsky

Ждать ответа, пока человек умирает, да-да, вы правильно делаете.
А если серьёзно, то 03 набирать бегом!!!

Светлана Пузицкая

Скорую вызывать