Жадоба Star

Кто мудрее, 15-и летний подросток, или 15-и летняя кошка?

Старые кошки выглядят такими мудрыми. Смотришь, и понимаешь, что перед тобой сидит ветеран Великой Отечественной Кошачьей Войны, увешанный орденами, отрезанными из сардельки.

Беззаботное детство!! !

Поразительное сходство, не правда ли? 🙂

Таня Кремнева

Конечно, кошки!
Я сомневаюсь в наличии клеточек мозга у 15-летней школоты.

Лена Ком

Коты умнее людей.

Наталья Литвиненко

Конечно кошка! Она то знает, что все люди дураки !

Марина Юдина

рыбки. у них память 3 секунды

Елена Мишина

15-ти летние собаки мудрее:))

Ма
Марат

Согласна с вашим наблюдением. Кошка лет в 5 - абсолютно зрелая женщина по психологии и мироощущению; ну разве соображает хуже. И то не факт.

Кирилл Козлов

Кошки мудрее. Даже если учесть, что у них год за 6 человеческих лет считается.