Adilet Kasymov

Чем занимаются в свободное время нормальные люди?

**
***&оленьк@& ***

Кто отдыхает, а кто домашней работой занимается.

Елена Кашкавал

У нормальных людей свободного времени только поспать.

Э_
Элька _@_

Так то в свободное время люди спят 😄

Маргарита Корнилова

отвечают на вопросы

Михаил Коваленков

Ээ, играют в онлайн игры, ходят в спорт зал качаться

Наташа Чернова

хобби, прогулки, встречи с друзьями, посещение родственников и тд

Ел
Елена

Нормальные люди отдыхают, смотрят телевизор, слушают музыку и занимаются личными делами.

Azamat Mamedov

играют в какие нибудь игры например: аэрохокей, волейбол, настольные и, вышивают и ещё что нибудь делают

Азиза Бахронова

наверное, скоро проводить в интернете всё свободное время станет "нормальным"... увы.. .
а так досуг разный, каждый выбирает его для себя сам

Ра
Рафаэль

зависит от количества этого времени, хорошо когда его хватает чуть больше чем на секс.

Макс Цорионов

В Ответах играют ясен пень.

Кс
Ксения

Продолжают работать!

Оля Оля

Есть очень много дел, которые можно сделать только в свободное от работы время. Если об оставшемся еще свободном времени, то тоже есть чем заняться.
Некоторые занятия: прогулка на свежем воздухе.