Зе
Земфира

Samsund Galaxy S 2 Помогите!!!

Проблема заключается в следующем: Периодически пропадает сеть, то она есть пол дня то нет! Отдавал в С/Ц бесполезно, сам смарт работает отлично, вставлял симки трёх операторов, та же история! Прошил пару раз, 4.1.2 сейчас 4.0.4 безрезультатно, главное что в списке операторов все доступные сети находит телефон, и регистрирует. Что посоветуете? На других телефонах симка работает.

Сергей Артемьев

может антенна отходит отдай в другой с. ц. а вообще подыскивай новый девайс. у моего знакомого тоже самое было.