Наталия Румянцева

Вопрос о здоровье...

Здравствуйте Уважаемые! Меня волнует мое здоровье по-женски.... я запустила лечение... и остается вопрос видите ли Вы деток в моей жизни и стоит ли мне делать в сентябре операцию на которую я уже год решаюсь или без нее все обойдется? Видите ли Вы причину моих заболеваний? может что-то кармическое или за грехи предков???? Очень жду любой ответ.. заранее благодарна. Мария 30.08.93

Юлия

вам от рождения не заложена операция, можно все решать консервативно, если повезет на отличных докторов! Удачи!