Мария

Погадайте пожалуйста, очень прошу!

НЕ
Николай Е

Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения.

Первая выпавшая вам карта-
Король Пентаклей
Значение карты
Вы можете подвести итоги своего труда и порадоваться им. И, проведя инвентаризацию своих богатств, можете даже немножко побыть на лаврах. Если у вас при этом возникнет желание взяться за какое-то новое дело, это очень хорошо. Однако, главная задача на ближайшее будущее - сохранить достигнутое. Возможно также, что вы встретитесь с человеком, обладающим добрым сердцем и трезвым умом (по этим признакам вы его и узнаете). Прислушайтесь к его совету, а если он предложит вам что-то, то соглашайтесь.

В области отношений -
эта карта означает постоянство, крепкую дружбу, надежность, верность и душевную теплоту, которые для нас дороже развлечений или новизны. Именно в этой области аспект чувственной радости, присущий этой карте, проявляется наиболее ярко. Она говорит о нашем стремлении к светлому, чувственному и продолжительному союзу, в котором мы чувствуем себя в безопасности. В некоторых случаях она может означать желание создать семью.

Юра Григорьев

на какой вопрос?