Tatyana Yugay

Как выйти из френдзоны, и какие ошибки нужно исправить?

Марина

просто в будущем - не попадать в нее изначально,
а что бы исправить свое положение с друга на любимого
может стоит попробовать проявить себя именно в качестве мужчины, а не в качестве "подружки"

Алина

Ни как, если попал туда, дело труба

Алена

Если ты не во вкусе той девушки, которая запала тебе в душу, так и не выйдешь никогда, как ни старайся! Ты же НЕ МОЖЕШЬ стать вдруг в её вкусе, даже если рассчитываешь добиться её расположения хорошими поступками и делами. По-моему тут ничего не выйдет. Мнение чисто субъективное.

Мр
Мришк

А нах заходил?)