Евгений Дёмичев

Очень кратенькое содержание Тарас Бульба

Анна Гаркавенко

Тарас Бульба. У него два сына. Одного убивают поляки. Другой влюбляется в полячку и становиться предателем. Его убивает сам Тарас Бульба. Его самого сжигают. Все умерли. Хепи Енд.

Иван Горкун

Как можно "очень кратенько" пересказать такое великое произведение? ?

А если уж очень кратенько, то: "Я тебя породил, я тебя и убью! "

Паша Колосов

жил был, прославился и умер... как-то так

Ирина Арсланова

Было у него двое сыновей, одного сам убил, другого казнили, его самого сожгли.... достаточно?