Василий Трофименко

Фрапс или другая програма

Всем привет не давно скачал фрапс но он записывает тока 30 секунд может поможете настоить или кинти сылку на норм погу толька если правдо что бы также было слышно человека из скайпа и Рк

Наталья

Bandicam

Ответ нижнему коменту: Да хрен с этим лого, можно и закрасить.. . зато систему не жрёт как делает это фрапс

Роман

Стоит ограничение на 30 сек, нужен ключ. И в Bandicam тоже будет логотип программы на видео если пробная версия.