Анна Яковлева

HTC Sync Meneger (последней версии) не видит устройство (HTC One), что делать? внутри подробнее

В поддержке на сайте htc написано, что надо в настройки USB зайти через "Общий доступ к моб. интернету" (это там, где роутер включать) , а там уже в сетевую настройку USB... всё про подключение к интернету.. . сквозное.. . Я не понял, как то мне поможет связать телефон с компом: все осталось по прежнему ( Помогите, прошу, настроить телефон на режим htc sync

*стоит у меня Android 4.0

Степан

Давай адрес, ща приду - настрою.