Сергей В

Математика. Решить уравнение: log^2 внизу 4 х - 5 log внизу 4 х + 4 =0

хз как решать а здавать к 9 утра

log^2 внизу (4) х - 5 log внизу (4) х + 4 = 0

Нина Алимова

Попробуй прочесть задание которое написано в вопросе. Данную запись можно трактовать по разному. Ограничивай основания степени скобками, к примеру так
log^2 внизу (4 х) - 5 log внизу (4 х + 4) =0. Решить не смогу пока не увижу корректной записи)