Вероника

задний переключа. спортивного велосипеда

во время переключения передач, в основном на более низкие происходит одноразовое проскакивание, но не сразу а секунд через 5-8,но когда я отпускаю машинку, то есть звезды ставлю не параллельно друг другу - все гуд, но это ведь излом!!!

Наталья Василенко

Скорее всего, те звезды, на которых проскоки, изношены, равно как и цепь. Нормально работают лишь редко используемые, они менее изношены. Менять, звезды и цепь.