Евгения Денисенко

за 500 рублей продам экспресс с коэффициентом более 5

Tanushka Skorokhodova

напиши свой прогноз здесь для рекламы если он сойдётся то будет у тебя спрос если не сойдётся то сам понимаешь. кота в мешке не покупают. даже самые сильные аналитики спорта ошибаются игра есть игра в ней происходит что угодно независимо от прогноза и договорённости

Кирилл

Поищи дурака в зеркале))

Мухтар Абу Али Сулеменов

Дмитрий Венкин 100% прав. Реально ржачно сказал. Я САМ пытался продавать прогнозы - но вся проблема в том что я могу дать прогноз 70-90% точности исхода. Поэтому и я и те кто брал для пробы прогнозы проигрывали. Потому что очень трудно 100% быть правым. Я конечно выигрывал много ставок експресов - но все равно больше проиграл из-за 1-2 команд. Никто не видет будущее.