Ни
Николай

Как вы относитесь к спортивным прогнозам? покупаете ли прогнозы, чтоб сделать ставки?

имеется ввиду прогнозы матчей, точный счет, которые продают в соц сетях

Андрей Сухачев

Да это все фигня полагайся только на себя

Vitaliy Petrenko

если человек хоть немного разбираться в ставках на спорт, то он никогда не купит платный прогноз, потому что
это ЛОХОТРОН

Ко
Конфеточка

Я сам больше них знаю. Только полные неудачники продают прогнозы - потому что это приносит меньше денег чем самому поставить.

Ре
Регина

Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили, я решил попробовать купить платный вип прогноз он выиграл, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и с уверенностью смело мугу советовать этот сайт ⚑ sportvmire.ru/prognoz/

Илья Степанов

Я уже давно работаю с сайтом http://prognoz-14.com ♡ этот сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинаю ставку с 1500 р, к концу недели ставлю уже по 3000 р, а к концу второй недели ставлю по 5к и 40-45 к остается в банке. Это просто нереально большой опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-14.com

Саидмузаффар Шарипов

Отношусь нормально, всегда интересно знать предварительный прогноз. Насчет покупки думаю это бессмысленно! Сегодня уже полно бесплатных источников, например тут https://on-bet.ru/prognozy-na-sport-na-segodnya/