Елена Левина

Что будет если поймает охрана на каком-либо объекте?

Если пробираться на какой-либо объект, в данный момент речь идет о заброшенных зданиях и объектах которые так или иначе находятся под охраной ЧОП. Что будет вероятнее всего, если пробраться туда и тебя все таки поймают?

Мне бы по подробнее, есть ли какая-то статья или еще что-то в этом роде, в плане того, что будет если даже вызовут полицию.

Ирраклий Андропников

Ну смотря кто ты! А если ты Слендер?

Константин Чернышев

минимум - выгонят, максимум - наряд полиции вызовут

Анна Anna

Сотрудники ЧОП имеет право задержать правонарушителя, после чего обязаны вызвать патруль сотрудников полиции! !
Не имеет право Вас обыскивать, применять Физ, Силу и специальные средства !!
Но Вам все равно не поздоровиться если вы проникните на охраняемую территорию.

Mahidilhan Usubjanova

Административный штраф по статье 20.17 КоАП в размере от от трехсот до пятисот рублей. А также меры административного принуждения, в частности задержание, проверка документов и т. д.