Анна Коромыслова

Почему мужики проститутки? Живут за счет баб, денег у них просят, гуляют на их средства...

Дмитрий Черных

Так вот чего вы с немцем этим так за бабу сцепились, что аж до перестрелки дошло!

Надежда Рудакова

Почему я тут сейчас все это читаю????

Наталья Артёмова

берут пример с пусшкина

Аксинья Ступицкая

Где таких увидел? Шлюх море, а альфонсов один на миллион. Не знаю таких, кто за бабий счет живет, но полно знаю тех мужчин, на шее у которых бабы сидят и деньги сосут как умалишенные

Кэ
Кэт

и не говорите, перевелся ноне мужик на РУСИ - сплошные мужики-проституты

Ангелина Садова

Потому что те-с которыми так живут, сами позволяют.

Илья М

....поизмельчал ныне мужик... в юбки рядется

Михаил Апыхтин

давай конктерные примеры.... а так, обо всём и ни о чём не надо рассказывать)