Юлия

В Скайриме стальные молот и секира высоко расположены на спине

Рукоять у стальных молота и секиры слишком высоко торчит и это раздражает и вообще выглядит некрасиво ИМХО, а ещё у меня CBBE и в задницу проваливается кусок секиры, есть че-нибуть что бы изменить это, опустить эти оружия пониже или ещё что-то?

Витал

Куда тебе, Куронума, до скайрима. Казехая ждет тебя :))

а если по делу, то это прогеры так сделали 🙂 ну попробуй винду переустановить или директ икс, дрова на видюху обнови