Grisha Bobrovski

Подскажите через какую программу можно захватывать видео из игр?

Тут проблема такая, играю в WarFace но при захвате видео через Fraps игра ужасно лагает.
Нужно хорошая программа но не такая мощная как Fraps.

Aleksey Uljnkin

бандикам

Мырза Саматов

Попробуй уменьшить в Fraps кол-во кадров в секунду, обычно там стоит 60fps.

Сергей Белов

Недавно в warface ввели новую функцию для записи видео. Чтобы начать запись нажми Ctrl+Alt+F3.
Чтобы открыть папку с видео нажми управление игрой, там выбери открыть папку с видео.