Галина Фокина

Как сохранять мир если рядом человек который вечно недоволен? ? (В офисе...)

Елена Панченко

Не обращать на него внимания, сделать всем вид, что он не существует.

Леночка Великанова

Это же на работе. Если это не твой начальник, не подчинённый, не напарник - просто не общайся с ним. Ты же на работу приходишь деньги зарабатывать, а не языком чесать.

Алексей Сковпешков

Предложить ему сменить место работы и так каждое утро.

Э:
Эльвира :)

Изгнать недовольного из офиса и организовать вокруг офиса шествие в защиту мира во всём мире ! :)))

Ай
Айнура

Шо, достала старая дева?

Алена

Нейти за пределами офиса человека, который это недовольство будет нивелировать.
Это же так не сложно и очевидно 🙂

Александр Давыдов

накурить недовольного человека ) пусть он будет счастлив )

Михаил Мороз

Включить музыку, надеть наушники никто не мешает. ..и не слушать того, кто недоволен...

Стася Иванова

Свести к минимуму общение с таким человеком. И окружать тебя только такими людьми, которые вам приятны.

Ju
Justinas

игнорировать его! есть таки люди, ходят вечно недовольные и раздражительные. всем кровь сворачивают... посмотрите на него тайком и представьте какого нибудь персонажа из мультика! забавно так получается. главное, что у вас раздражения не будет...)))

Re
Renat

не обращать на него внимание. переводить всё в шутку