Al
Alеnka

Чем возвращается посланный негатив злым людям?

Той же монетой или в любых областях? Если бабка в метро прошипела за красивую юбку, что ей будет, к примеру? Понимают ли люди, что наказание пришло? Или они просто варятся в этом своем концентрате желчи и так и продолжают шипеть на юбки? Ну это в лучшем случае, я стараюсь упростить. Когда возвращается бумеранг, люди проводят параллели? В каких случаях он возвращается мгновенно?

Юрий Дружинин

Злые люди еще больше падают в своем духовном развитии.
Это дети даивола.
Удачи и мудрости.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Злые дела можно тоже делать во благо

Злой Смайл

а оно от них и не уходит, его источник в них. Они живут в нем.

Дима Чичила

зло это сила - не более

У Старьёвщика М

в любых областях

Ирина Лянг (Месилова)

Вернулось бы зло ко всем моим врагам сразу одновременно, тогда я был бы отмщен и не нужно было бы мечтать о их смерти. Зло всегда по идее должно возвращаться злом, но это видимо не всегда бывает.

Сергей М

Возврачение нарямую связан от сила мысли. Некоторые сразу погибают после создание а некоторые летят бысрее скорости света.

Ми
Миша

просто улыбнитесь и благословите мысленно

Иван

Да, вы ответили злом на зло, что есть ошибочный выбор в ситуациях программы, деградация души и наработка кармы в будущем. Вот она простейшая проверка души на брак, это может быть провокация или искушение, очень много разных ситуации, разницы никакой нет - хороший, плохой был человек. Когда сказано было для той ещё цивилизации, более упрощённо: "люби ближнего своего" и даже это не понимают и делают. Каждый сам строит себя и своё будущее. Не бывает не справедливо! ! Духовно развивающийся человек развивает любовь и дарит счастье независимо кто этот человек, что он сделал и т. д. Путь вверх: это альтруизм, отдача, помощь и для других, а не для себя.
Карма может настигнуть как в этой программе, если есть такие ситуации, так и в следующей и повторяется до тех пор. пока такой низкий индивид не поймёт этого, грязи в своих поступках, не прочувствует на себе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.