Сергей Кошелев

Скажите пожалуйста, где можно в России купить палочки для леденцов "Чупа-Чупс" оптом?

Прошу не отвечать, что я не умею пользоваться интернетом. т. к. все что нахожу, то эти организации находятся в Украине. Заранне очень благодарна за помощь!!!

Татьяна Брикова

В оптовых магазинах можно найти. Или в магазинах - всё для праздников. Там обычно трубочки для сока продаются

Дмитрий Шатров

ага! не умеешь пользоваться интырнетом! вон Энштейн, сразу тебе нашел!