Омилжон Хусанов

cколько стоит сделать ссылку на свой интернет-магазин на сайте Авито?

или сландо?

17000-за создание магазина просят на авито. а вот, а если просто ссылку на магазин?

Стоимость магазина на 1 год всего 25 000 руб (с НДС).

Андрей Чеботарев

Так на авито и на сландо ответят.

Ро
Ромка

У них уже не 17, поднялось до 40.000! Сейчас снизили до 33.000.

Алишер Сахибназаров

Создать магазин можно и на других сайтах например http://apig.ru и про рекламировать через вк таргетинг или контекст рекламу