Мариночка Филиппова

Каие социальные сети вы знаете? ААА???

Саша Гетманский

Молодежные социальные сети - сети, ориентированные на наиболее восприимчивую целевую аудитория, которая уже отвечает за свои поступки, но еще слабо ориентируется в жизненной действительности в связи с недостаточным наличием опыта. Такие социальные сети нацелены, в приоритетном порядке, на развлечения, а в меньшей степени на серьезную аналитическую информацию.

http://keep-intouch.ru/links/youth-social-networks.htm

Ирина Тихонова

ВКонтакте, Одноклассники, Мой мир, Фото страна, Фейсбук, Шарарам, Аургеймс, Гёрлс Гоу Геймс, Рэмблер ру, Твиттер, Твиди, а больше что то не припоминаю

Лиза Лиясова

ВКонтакте, Одноклассники, Мой мир, Фото страна, Фейсбук, Шарарам, Аургеймс, Гёрлс Гоу Геймс, Рэмблер ру, Твиттер, Твиди, а больше что то не припоминаю