Ольга

Почему женщины (девушки) такие подозрительные и недоверчивые? ++

Я не изменяю своей жене и даже почти не флиртую с коллегами по работе, ну то есть, не даю повода для подозрений в измене, а жена все равно выносит моск и проверяет телефон (думает, что я не знаю). Забавно, но почти так же было и с предыдущими моими отношениями, но я конечно не без греха, изменял когда-то одной, но жена то об этом не знает. Почему девушки такие подозрительные и недоверчивые?

Андрей Никитенко

гы.. . а у меня наоборот - мой всё проверял. даже следил. (думал я не знаю)

Ольга Трушкова

По себе судят, её проверь!

Арзу

потому что у вас--нескончаемый запас развесистой лапши всегда под рукой!!!)

Дарья Ломоносова

Если тебя что-то раздражает, страшит, беспокоит, создает дискомфорт - сливай бабу: это просто не то, что тебе надо.

Фанис Фехретдинов

потому что раньше обжигались... и все в основном - имеют потом мозговой клин - и начинают проверять всех поголовно - всех мужей своих, парней имеется в виду.. .

ну у меня по другому было.... изменил один раз.. . -простила, дура. а потом второй раз изменил. - при том, я узнала это всё - не потому что проверяла, а потому что есть добрые люди с доказательствами. второй раз не стала прощать. расстались. но теперь не проверяю всё равно. вообще похрен. вашей мужской гнилой стороны этой - не исправить. так что теперь одна ))

Анна

Видимо все таки даешь повод.

Pa
Pavel

это как плачущий ребёнок у которого сломалась его игрушка, ключевое слово тут (моё) а чувства и доверие на последнем месте, поговорите с женой на эту тему, а то так дело и до крайностей дойдёт!

Марина

Потому что с нынешними мужчинами подругому нель3я никак

Андрей Захаров

Ну ревнивая вот. не все такие. да и мужчины тоже иногда так ведут себя. чего тебе волноваться если нечего скрывать?