Л*
Лена *******

Как монтировать в DAEMON Tool? я скачал книгу тип файла .nrg образ диска

Как в txt или word монтировать?

Арчибальд Ледов

так примонтируй в виртуальный дисковод демона, вместо того чтоб писать образ нрг на диск, а в чем проблема?
а причем тут текстовые форматы? О_о

Владимир Бобков

Держи, лентяй:
Как смонтировать образ (iso, mds, nrg...) с помощью Daemon tools
http://akak.ru/recipes/843-kak-smontirovat-obraz-iso-mds-nrg-s-pomoschyu-daemon-tools

Андрей Ковган

ПКМ на файле - Открыть с помощью - выбрать в списке DT.