Гу
Гузель

не загружаеться компьютер

разгоняються значит кулера а дальше не сигнала ничего вообще. вроде работает а дальше всё...со второго с третьего раза запускаеться. периодически вылетает BSOD с ошибкой 0х00001А. материнка недавно с ремонта-ставили новый чипсет. в остальном, все с ним норм.

Юлия

тебе на мамку впаяли новый чипсет????

Евгеша Подкопаева

менять комплект драйверов нужно, если лень думать, то снос системы

Ро
Роман

чипсет новый? -и точно ли не ноут это?

Елена В

самый прикол в том, что техническая поддержка спрашивает у юзверей, что делать =DDD чота напаяли, чота налажали и гоу в ответы на майл ))) ну бывает же, я это заскриню

Юлия Ха

Вух ты BSOD, подгони мне.
Вижу ты следишь за информационными технологиями.
Да ХЗ что это, может в блоке что?
Разбери его посмотри не сплавилось что.
А так может и из-за "матери" с BSOD не дружит)
Поставь BIOS)