Ольга Проничкина

антивирус. подскажите пожалуйста антивирус для ультрабука. Если это важно-lenovo, windous 8.

встроенный был, но он кончился, мне не нравится.

Sa
Saikal

на Windows 8 есть встроенный антивирус

Маргарита Васильева

Там встроенный приличный.

Ruslan Silin

Nod 32 ломаный можно, на моем стоит все отлично делает

Ipo Dog

Aviru поставь и не мучайся! умники каспер на ультрабук не пойдет-тяжелый!

На
Наталья

Бери тут не ошибешься

Екатерина Зябкина

Shadow Defender - это новый аналог программы, подобной ShadowUser, позволяющей поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором вам не грозят ни удаление важной информации, ни атака вирусов!
Эта утилита так-же служит для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальности информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, проста в обращении.
Shadow Defender создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым вы и продолжаете свою работу. Атаки червей, скачивание spyware, удаление Ваших любимых фотографий и т. п.. . всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера.
Удобным моментом является и то, что переход в режим Shadow в Shadow Defender - не требует перезагрузки системы.
Есть и ряд просто полезных улучшений, как, например, экспорт/импорт списка исключений в файл/из файла.