Олеся Лосева

флешка не показывает мои документы! эти документы очень важные для меня!

Елена Мяушкина

флешка на телефон или пк флешка ?

Володя Андрианов

а какая именно??

Татьяна Глухова

возможно файлы просто помечены как невидимые
сервис - параметры папок - вид - выбрать пункт "показывать скрытые файлы и папки".
применить - ок
после этого, возможно, файлы станут видимы.

Максим Паницкий

Если вирус спрятал папки, надо

либо настроить компьютер, чтобы показывал скрытые и системные папки и файлы

либо установить программу Total Commander (она обычно настроена на показ скрытых по умолчанию)

Ольга Ильина

пишешь в гугле "отображение скрытых файлов". Вуаля - гора ответов.
Например такой:
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-vista/show-hidden-files

Алексей

ваших документов там уже нет