Александртатьян

Кто пробовал настойку Элеутерококка? сколько грн стоит? какой еффект?

Говорят, что очень усиливает мозговую деятельность, дает невероятную энергию и укрепляет иммунитет

Галина Дмитриева

настоящую настойку в аптеке не купишь-самодельную только на заказ

Юрий Сизов

Давление повышает и пульс, с тахикардией ее нельзя применять. В России рублей 15-20 стоит. Ничего невероятного она не делает, эффект как от женьшеня, например.

Виктор Дейнеко

Ну про невероятную энергию слухи преувеличивают. А так да, бодрит. Пью, когда недосып накапливается.