Юра Крутелев

Про удаление из iphone 4

Вопрос такой: как все удалить из айфона4 (телефон племянника) apple-id ему сделала мама и не помнит пароль, а он просто его не знает, нажимаю Настройки-Основные-Сброс-Удалить контент и настройки, НО тут запрашивает какой-то 4х значный код, который ни он не мама не знают (телефон покупали новым) . Хочу восстановить его как новый и создать новый айди чтобы он уже мог всего себе накачивать!

Екатерина Васина

подключить к компьютеру запустить айтюнс, там выбрать востановить.
после востановления очистится все и нужно провести активацию

как вариант можно востановить пароль, прийдет письмо на указаный емайл с сылкой, дальше по инструкции