Лилия

Василий Петрович наказывает Аристотеля

Очень хочу наказать Аристотеля вот вам послание от меня весь род его под откос пускайте
Вовочка с друзьями едят лапшу бесплатно дарёную Василием Петровичем и довольным Кабаном что с ним поделились
Какбан со всеми делится лапшой и Вовочке сообщает есть один такой некий Филимон Лапшу падла не жрёт
Собрали собрание и Кабан присутствует решают что с Филимоном делать, каждый свою туфту толкает
Филимон сразу сказал что правды нет и не будет Вовочка как Лапшу не толкай Филимону Лапша не нужна
Василий Петрович ушами хлопает правда есть я и есть правда
Кабан Вася меняй профессию Вася меняй.

Александр Изгаршев

эк тебя торкнуло!

Анюта Саяпина

Есть знакомый
очень человек (хороший)
Поэт.
Написал продолжение "Фидота-стрельца"
С инопланетянами Ходорковским
Чебурашкой
, генетикой
и про ипотеку что-то
Хочет издаваться, но боится звездных
воинов (