Антон

Почему я не могу опубликовать в одноклассниках фото которое я делаю в аватарии?

я фотографирую экран в аватарии, а фото не опубликуються, почему и как это исправить?

Ирина Гущина

Видимо размер фото не подходит, у меня так было, мое фото было слишком тяжелое и не публиковалось никак, я подогнала фото под требуемые параметры для размещения и все получилось

Иван Блоха

Всё просто, под играном игры есть кнопки, пригласить друзей настройки, удалить нажимаете настройки Аватария - мир твоей мечты
Получило доступ к OK.RU 30 ноя 2015
Приложение может использовать
Доступ к фотографиям (обязательно и сохронить всё просто спасибо.

Светлана Грозненская

ая не могу поставить доступ к фотография даже не могу там нажимал 1000 раз всё ровно не могло сохраняца

Владимир Миллер

блин
а как размер правельный зделать?

Рено Капелюшкин

Спасибо, Вика Царук

Лиза Филатова

Как изменить то?
Дату? Ооо сработало спасибо!! Большое

Екатерина Никитина

Спасибочки Вика

Елена Трелина

СПАСИБО ВИКА

Катя Пронина

Спасибо Вика Царук

Елена Сафарова

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
1 Нравится Пожаловаться

Лёнушка

Спасибо, очень помогла!

Al
Alexey

Так кто нибудь скажет где настройки?!

Андрей Пестряков

А где эти настройки?

Марина

все просто надо в разрешениях игры изменить!

Анастасия

Обратись к админу

Елена Мананникова

У меня тоже не публикуется!

Инна Смирных

Да, скажите как сделать правильный размер????

Александр Остапенко

не получается