Ал
Александр

Игра про животных, похожая на Sims

У меня подруга играла в игру, где нужно покупать животных, делать для них вольеры, выполнять всякие задачи, ну навроде того что бы построить Зоопарк.
На коробке была фотография Николая Дроздова ( тот что ведет передачу "В мире животных") графика у игры была хорошая.
Я сейчас набрала в поиске "В мире животных" но это совсем не то (

Антон Грибанов

Любимчики - тут в мире есть такая.

Светлана Созонова

Wildlife Park 2 / Wildlife Park 2: Заповедник

Набираешь в яндексе :"компьютерная игра про животных на коробке николай дроздов" и в первой ссылке то что нужно