Светлана Сорочинская

подскажите что за песня играет в рекламе телефона. группа "время и стекло " рекламирует

Сергей Ивлев

Представители «Nokia» обратились в продюсерский центр Потапа, проектом которого является группа «Время и Стекло» , с предложением о сотрудничестве.

Позитив и Надя Дорофеева приняли предложение, и уже сейчас рекламный ролик с их участием появляется в эфире телеканалов России.

Для музыкального сопровождения видеоролика была выбрана одна из самых популярных песен «Время и Стекло» - ультрасовременный хит «Гармошка».

Андрей Щипилов

Я тебе не отвечу на вопрос - у тебя ведь уже есть хороший-ответ - но просто хочу сказать, что меня эта песня раздражает.. . ужасно. Как только можно это слушать? Ну ладно, затыкаюсь, иначе всей попсе и их фанам плохо придётся...)

Александр

кунукнукнкеунц43г