Сергей Боханов

отзывы владельцев ibanez rg550m

Pavel .

почти все НЕяпонские ибанезы это полный ахтунг, гораздо лучше ямаха например или почти любая японская гитара б/у которая стоит как эта новая

Макс Ловягин

а какие отзывы могут быть о бревне ?
что ты ждёшь услышать ? -

хорошее бревно? нормальное такое БРЕВНО ? ))))
товарищ сверху - Олег Горохов - уже всё ответил вобщемто.. .

...ну неможет добротный гуитар стоить меньше 1 штуки зелёных американских тугриков.
ну небывает так...

Оля Работяга

У друга такая есть. Говорит, что гитара не очень. Канители с ней много.

Лиза Назарова

http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=76454.0
вот обзор, я бы не рекомендовал тебе ее ,
за ~18 к. можно взять нормальный инструмент? от корейца, до б\у японца
Можно доплатить еще 2-3 к. и взять американца gibson lpj