Ульяна

как включить координаты в minecraft ???

я знаю что на F3 но на ноутбуке это не работает !! кто играет на ноутбуке скажите пожалйста!!

и что такое режим fn

Екатерина Афиногенова

Настройки -> Настройки чата -> Компактный экран отладки -> Выкл

bi
biach007

Зажми просто либо клавишу Fn и F3, или добавь к этой комбинации также клавишу Shift. И тогда у тебя всё получится!

Юлия Князева

яяяя знаююююююююю как?
надо зажать клавишу Fn и нажать на F3

Алексей Иванов

Скажите как и где отключать режим Fn на ноутбуке!

Де
Денис

Перед тем как нажать F3 нажми Shift и держа эту кнопку нажми на F3

Ал
Александра

Что такое фн

Наталия Козлова

у меня получается когда я зажимаю: Fn+ Shift+ F3 (или также место F3 F1)

Ек
Екатерина

На ноутбуках есть режим Fn.
Отключи его, потом нажимай F3.

Оля Трохинина

зажми клавишу Fn и клавишу F3 все

Миш Миш

я играю на ноутбуке и у меня все работает, проверь в настройках управления может что-нить сбилось

Ирина Богданова

помойму на с

Анатолий

Как приблизить на ноутбуке в майкрафте

Anna Liqai

просто зажмите Fn и нажымайте на F3

Евгений Ильянов

Нет, найди кнопки Fn и F3 Зажми их и у тебя вылезут кординаты !.

Кошк@ Рёв@

Ребятки, сделала как вы сказали, не чего не получается. Когда я нажимаю F3 (выключила компактный режим откладки) у меня выключается интернет, но в игре координаты не показываются.

Оля Работяга

ььи тьс оммрииапидличшщпгшапигшщищпишщппппаигишгявш8шшпнпа9ггпгпвщншпрувгрпкшушкршгшкгнкппннгнгнгпгпшгепкшгщпшщпшщпгшпкшпкгшщпкшщкгшщшкщшешгщшгшщеушгщегщгещшгшещгшещгекшщгшщшукшгщешзшщшшеешщее4е5ш5е4шшще5ое54ое5лоуер4о43рге4орд5йошд5е4шошаоше4ол5реео4л5цр4л5олоп4ге5ше5ец5еше54шщ е54гше54рге4544

Алексей

Скажите мне где и как отключать Fn на ноутбуке

Юрий Юрий

надо в биос зайти