Галина Смирнова

Не могу записать видео в инстаграм!

У меня андройд, пользуюсь инстаграм. Недавно услышала, что можно записать видео, но ум меня оно не снимается, просто нет кнопки видеокамеры. Подскажите, как можно это исправить? Или у всех андройд видео нельзя снять?

Sergei

я не был на этом сайт, но может сначала нужно снять видео, а потом найти кнопку "загрузить" и загрузить свое видео?