Евгения

Как скачать игры на торент. н

Иришка Голованова

ввиди в интернете например: Скачать игру масяня через торент очень просто

Людмила Чепурина

сначала качаеш программу торрент а потом нужный фаил в формате торрента както так

Анна Зеленцова

1. Качаешь программу "Utorrent".h t t p:// w w w .utorrent. c o m/intl/ru/downloads/complete/os/win/track/stable (Убрать пробелы)
2. Потом пишешь запрос: "скачать имя игры/фильма/программы торрент"
3. Качаешь файл который там предлагается. Например: "primer.torrent"
4. Открываешь при помощи программы "Utorrent"(Если она не подставилась автоматически)
5. Выбираешь путь.
6. Качаешь.
7. Играешь/смотришь/пользуешься
Удачи на просторах пиратского мира! 😉

Антон

скачай программу uTorrent,можно вот отсюда http:// www.besplatnyeprogrammy.ru/utorrent.html... потом скачай игру, а потом этот файл добавь в uTorrent(можно просто перетянуть его туда) выбираешь место куда она будет качаться, там будет окошко, а когда скачается, устанавливаешь игру и все. Если что не поймешь пиши на почту или в мой мир, помогу.

Ой
Ойбек

Для начала скачайте программу utorrent по ссылке http://filehippo.com/download_utorrent/ и установите ее на своем компьютере. Далее, в поисковике находите ссылку на торрент трекеры с нужными для Вас играми. С выбранного сайта закачивайте запускающий торрент - файл и запустите его. Программа автоматически предложит Вам куда и как закачать. Подтвердите и будет Вам счастье. Удачи!