Ни
Никита

почему тормозит поинт бланк

когда заходишь в игру (при выборе сервера и всё такое она тормозит- в смысле игра становится медленной и чтобы зайти в общий сервер надо раз 20 кликнуть) и появилась проблема ( я не могу зайти ни в одну комнату я играю только по приглашению)
я игру переустанавливал и аккаунт новый создавал всё в бес толку
компьютер у меня мощный (игра crysis3) играет хорошо на максимуме

Андрей

игра гавно потому что. Ты бы еще crossfire или warface скачал

An
Anton

Возможно проблемы с интернетом!