Андрей Михеев

как восстановить удалённые файлы samsung s3 которые были удалены через комп.

Дмитрий Федоренко

Можно с помощью обычных программ для восстановления данных, подключив телефон как флешку и, желательно, на время процесса переведя его в режим "в самолете" http://remontka.pro/recover/
Плохого ничего при этом не случится, и если вы не записывали новых файлов после удаления, то с большой вероятностью у вас все получится.

Па
Паша

Практически не возможно. . Хотя еть один вариант, но я не уверен что он поможет, ибо сам не заморачивался.
Ставишь прогу, что бы телефон из режима MPT перевести в обычный флэш накопитель, то есть вместо мультимедиа устройства в моём компьютере будет отображаться флэшка (внутряняя память телефона) затем скачать утилиту для восстановления данных, например Hetman Partition Recovery, а дальше как повезёт.