Рустам Курбанов

А пста колгейт пойдёт для того чтоб отбылить зубы?

Данияр Курбанов

с вазелином))

Сергей Герасимов

да, она подходит, лучше берите ту которая отбеливает квадратиками, я пользуюсь зубы белые.

Сергей Апенин

Угу, чтобы пятна на зубах появились - пойдет колгейт.

Моя хорошая, эта паста может и хороша для американцев, но для наших зубов враг, также как жемчуг и почти все остальные пасты (можешь спросить у стоматолога, скажет тоже самое) . Там содержится фтор, которого в нашей стране хватает с лихвой и без пасты. Зубные пасты рокс не содержат фтора, поэтому настоятельно рекомендую их к использованию. На рынке почти нет паст без фтора - рокс и есть у сплата небольшой выбор паст без фтора.

Что касается отбеливания.. . План действий следующий.

1. Идешь в частную стоматологическую клинику на профессиональную чистку - 2500р (не реже два раза в год, в идеале каждые три месяца) .
2. Покупаешь зубную пасту рокс - белый стих и гель - можно набор купить или по раздельности.

Дальше радуешь всех красивыми зубками.