Тарас Никандров

Помогите!! Девочка выпила депокин.

У моей подруги сын страдает эпилепсией и принимает депакин хроно 300мг, и его сестра (ей 15) выпила 2 или 3 таблетки просто так. Эпилепсией она не болеет, что теперь будет?? Извините за ошибки, очень торопилась))

Виталий Юрьевич

В сон может клонить, больше ничего с ней НЕ будет!
Родителям - если рожаете детей, СМОТРИТЕ за ними!

Владимир Сабуняк

Вызывайте скорую.

Дина Колпикова

Вызывайте врача и промойте желудок ( выпить много воды и два пальца в рот)

Максим Афанасьев

промыть желудок "ресторанным"способом- на 3 литровую банку холодной (!)воды 0,5 ч. ложки поваренной соли и пить широкими глотками, повторять пока не начнется рвота чистыми водами и обязательно вызвать скорую

Ирина Чернюх

Ничего с ней не будет .Доза небольшая .Пусть просто чаю попьёт и слабительного, чтоб быстрее вывести. А вообще то можно и не выводить, само выйдет .
Больные эпилепсией дети 7 лет пьют депакин хроно 300 по 2 - 4 таблетки по 2 раза в день ежедневно годами и ничего с ними не случается .