Ка
Катюшка

Вы когда-нибудь испытывали взгляд мужчины, который заставлял вас смущаться? Что это был за взгляд?

Антошка Макоткин

меня собственный муж иногда прямым взглядом смущает. О посторонних вообще молчу!

Конфетная Зая

Нет, обычно наиборот)

Сергей Белов

Я не люблю когда меня начинают пристально рассматривать, неважно мужик или тетка, как-то не по себе становится.

Анна

меня вообще не смутить не взглядом не словами, слишком много видела и слышала

Алексей

Я не испытывала смущения от взглядов, но случалось, что беззастенчивые разглядывания бывали просто неприятны.

Екатерина Евгеньевна

Я аааще постоянно смущаюсь и краснею :))

Артем :)

только взгляд начальника может смутить ( на минуту), а на остальных плевать, пусть рассматривает от меня не убудет, если совсем наглый, то отвечу, чтоб зеньки не топырил

Вероника Зайнутдинова

да конечно. я вообще скромняжка. а взгляд был неожиданным или особенным..