Сергей Максюта

купила термос, не нравиться. хочу вернуть, не берут, как быть?

19.06.13. купила термос, дома поняла, что не такой надо, попыталась вернуть, не берут, а по закону я вроде могу вернуть в течении 2 недель без обьяснения .

А=
Альберт =)

Пищевая посуда - это почти как нижнее бельё. Закон - законом, но кто потом купит этот термос? и кто будет отвечать, если новый покупатель заболеет пищевым расстройством

Ne
Nemo

дурной вопрос - как быть?
ДО покупки думать надо было, а не ПОСЛЕ
не примут, пользуйся

Станислав Л

Условия : чек, упаковка и не бывший в использовании.

Наталья Пахомова

Вот и верни им, ничего не объясняя! Оставь термос в магазине, и убегай из магазина, уверяю, погони не будет!