Машка Андрейчук

Почему не называть всё своими именами?

Как пример:
Мощи ----это остатки Мёртвого человеческого тела.
Кредит ---это Долг. ---правда это не из этой области)))

Ра
Рамаз

Бог - это просто еврей прибитый гвоздями.

Людмила Кузьмичёва

Чтобы не растрачивать свою жизнь на роли, уготованные другими.

Александр Pan! Кочетков

И правда, почему бы и нет, newbie? 🙂

Просто Жанезия

Ну что пристал к мощам. Вот ведь покоя ему от мощей нет. Люди свободны в проявлениях почитания святых мощей. А святость их подтверждается и нетленность. Но что тебе. Брякнул и ладно.)

Лена Барышева

"Попробуйте буквально перевести на русский такие слова, как «киллер» и «дилер» . В первом случае вы ужаснётесь, во втором — призадумаетесь"