Modest Zvyagintsev

Когда про человека говорят, что он ДИНАМО, что это значит? А ещё, что значит КАЧОК ?

Диман Ага Щас

Динамо - значит он постоянно не выполняет своих обещаний, качек - вероятно ходит в спорт зал или занимается спортом.

Алексей Белый

Динамо - человек, который не выполняет свои обещания.
Качок - человек, который накачивает своё тело, иногда даже в ущерб умственному развитию.

Ирина Тройнина

качок значет перекачен

Александра Кузнецова

динамо-который всех динамит, а качок- спортивный накаченный парень....