Таня Еремина

как поджечь кончики пальцев чтобы не осталось ожогов

нужно сделать фото типа вот такого пробовали жидкость для снятия лака без ацетона но горит больновато

Та
Татка

Автор этой фотографии, молодая японская фотохудожница Kiyo Murakami, всегда отличалась склонностью к весьма сложной обработке фотографий. Автопортрет:

I've been tagged again! (Меня опять отметили [на фото]! )

© 2010, kiyo murakami

Приведённая в вопросе фотография не выложена на её официальном сайте, а по сети ходят обрезанные в той или иной степени низкокачественные копии. Вот наименее "кропнутая" из них:

Fire Abide with Me (Огонь остаётся со мной)

© 2010, kiyo murakami

Это - фотоманипуляция, а по-простому "фотошоп", и никто здесь ничего не поджигал, так что настоятельно советую прекратить опыты с легковоспламеняющимися жидкостями.

Денис

Попробуйте медицинский спирт. Не больно, но огонь только синий

Ан
Анна

Натереть смесью мыла и квасцов. (защита кожи)

Сергей Тюленев

Спички ( огонь ) детям не игрушка !

Евгений

это горят не живые руки...

Мария Зверева

В индийском (например) кино еще не то увидишь- после попадания очереди из пулемета сяк наперекосяк герой танцует минут двадцать.