Анечка Предель

Подскажите как связаться с фотографом с ГЕОМЕТРИИ г. Краснодар???

Нигде на сайте нет инфы и контактов.. нужен на открытие фирмы Заранее спасибо!

Светлана Муслимова

Их там человек пятнадцать! Нужно смотреть кто работал над конкретным репортажем.

И информация о них на сайте ->есть<- ссылка. Там же найдёте и контакты для заказа съёмки.