Сергей Семёнов

что можно попросить на день рождения у парня (друга)? совсем ничего не приходит в голову..

вот кое-как я могу придумать список что попросить у подруг (они тоже не могут придумать вот и спрашивают) например всякие косметические вещи, а вот что можно попросить у парня..? может подскажите какие-то вещи.. даже банальности, что угодно. кроме тела и подобного 🙂

Татьяна Корягина

книгу, парфюм, какое-нибудь украшение или серьги (если носишь)

Дима Тишкин

что тебе не обходимо самой, или телескоп хороший попроси, вместе будете смотреть на звёздное небо-тоже вариант.

Наталия Гончарова

Совместный отдых, если не курорт- то экскурсия, теплоходы, пароходы, природа. Что- нибудь в этом духе.